Маркетинговые коммуникации и информационные ресурсы предприятия

Автор:Большаков С. Н., Ачкасова В. А.

Сведения об издании:СПб.: Изд-во С.-Петерб. ун-та, 2014. — 131 с. ISBN 978-5-288-05566-9

Монография представляет собой изложение базовых подходов к формированию системы прикладных коммуникаций. Работа посвящена проблемам информационных ресурсов менеджмента и маркетинга предприятия, обозначены информационные ресурсы бизнес-среды в системе маркетинговых коммуникаций, проанализированы этапы формирования коммуникационной системы маркетингоориентированного управления предприятием, рассмотрены различия рекламных стратегий в зависимости от коммуникативных целей и задач.

Книга предназначена для специалистов в области прикладных коммуникаций, может быть полезна студентам, обучающимся по программе «Реклама и связи с общественностью». Подробнее