Вес: 1120 г.

Теория организации: хрестоматия/ под ред. Т.Н.Клеминой. - пер. с англ.; 2-е издание

Автор:под ред. Т.Н.Клеминой.

Год издания:2010

Сведения об издании:978-5-9924-0036-6

Вид издания:Хрестоматия

Хрестоматия включает переводы наиболее значимых концептуальных работ, написанных ведущими зарубежными специалистами в области теории организации и представляющих наиболее влиятельные школы организационной мысли второй половины XX− начала XXI веков. Абсолютное большинство материалов хрестоматии переведено на русский язык впервые. В хрестоматии собраны наиболее интересные и полезные исследования в данной области, в том числе работы таких известных ученых, как Г. Морган, Дж. Дэвис, К. Маркис, Р. Данкан, Дж. Чайлд, Л. Доналдсон, Р. Данкан, Дж. Пфеффер, Дж. Саланчик, Т. Касчаро, М. Пискорский, К. Оливер, В.Р. Скотт и др.
Хрестоматия предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей российских школ бизнеса.